Наша компания специализируется на чистке обивок и ковровых покрытий. Качественная химчистка дивана на Тульской – это возможность вернуть покрытиям первоначальный внешний вид, яркость и свежесть. Наши мастера работают со всеми материалами, включая натуральную шерсть и кожу, а также велюр. Опыт работы наших мастеров клининга – 10 лет, так что порча материалов исключена. Моющие средства всегда подбираются с учетом типа ткани или ворса.
Чистка мебели на Тульской проводится комплексно. Обивка промывается по всей глубине, при этом появление разводов исключено. Пятна, которые остались после первой промывки, удаляются пятновыводителями. Таким образом убирают все поверхностные загрязнения, включая следы от пищи, косметики, красящих и неприятно пахнущих жидкостей.
Используемые средства и оборудование
У нас часто спрашивают, какими химическими средствами проводится химчистка дивана на Тульской. Так вот, мы используем только экологичную и безопасную бытовую химию профессионального класса. Чаще всего это продукция немецкого бренда Керхер. Наиболее востребованным для уборки веществом можно назвать универсальный чистящий порошок RM760, который прекрасно растворяет грязь, не изменяя при этом структуру материала.
Что же касается оборудования, то мы используем экстракторный пылесос Numatic GEORGE. С ним чистка дивана Тульская занимает совсем не много времени и гарантирует отличный результат.
Как мы чистим мебель и ковры: технология
Мы отчищаем мягкую мебель, кресла, матрасы и пуфики за 4 этапа. Вначале идет сухая чистка (она нужна, чтобы удалить пыль), затем – промывка раствором на основе универсального чистящего порошка под давлением, после – пятновыведение (составы подбираются в зависимости от задачи), а затем – промывка.
Чистка ковров на Тульской позволяет получить свежее, приятно пахнущее напольное покрытие без пятен, грязи и разводов. Никакого неприятного запаха или следов химии не остается. После удаления пятен мы полностью промываем всю поверхность чистой водой. Поскольку экстракторный пылесос сразу собирает влагу, основание не промокает.
Цена химчистки ковров на Тульской
Процесс уборки мягкой мебели занимает максимум 2-3 часа. Стоимость начинается от 1500 рублей и зависит и от количества посадочных мест, и от материала обивки. Самые доступные цены – на тканевые обивки. Кожа дороже, а велюр, бархат и шелк – еще дороже, так как считаются сложными в уходе материалами.
Стоимость чистки ковра Тульская зависит от площади и рассчитывается по 100 рублей за каждый квадратный метр. Процесс уборки занимает до 15 минут на 1 м2. Мы не делаем наценок за высоту ворса и количество пятен. Вы также не оплачиваете выезд мастера, а только выполненную работу.
Позвоните и согласуйте удобное для вас время. Наши мастера клининга приезжают уже со всеми необходимыми моющими средствами, так что покупать дополнительного ничего не нужно.